Алексей Дмитриев

Русские люди объясните мне пожалуйста, вы действительно верите в то что до прихода христиан на нашей земле жили дикие пле

Дикие племена, и что наш алфавит придумали Мефодий со своим кентом

Юленька Скромница

Христианство притараканили в Россию в 17 веке.
Дикий еврей мефодий, это вообще иллюзия для Идиотов.

Даша Башлакова

Нет было язычество, алфавит действительно придумали Кирилл и Мефодий, но письменность была и до них. Ты небось обчитался славяно-нацистских вед? )))))

Ан
Анастасия

Да, так оно и было.
Никаких "сверхрусских" не было.
Это Задорнов так "бабло" зашибает.
Он окончил МАИ и отлично знает, что к чему.

Иван Тучин

Это не русские люди, это православные христиане. Попрошу не путать. Не всякая рыба селёдка.

Анастасия

Да тут вообще никого не было.. пришли христиане и убили всех динозавров, за чято их бох наказал потопом..))

Денис

Саша, а ты действительно веришь этим двум евреям: Хиневичу и Левашову?

Ирина Котлыбулатова

А вот кто ж его знает, православие постаралось, всё подчистило.

Bobur Qodirov

Вам бы фонарь диогена не помешал. Вы ищите не только человека, но ещё и русского! )

В сказки верят многие.

Ру
Руслан

так оно и есть.

Александр Лакосник

Почему племена? Пока были племена - христианство особо нафиг не нужно было. Сначала появляется государственность, а уж потом такая инфраструктура, как общая религия.
А алфавит - ну придумали они и что? Ты думаешь, придумать алфавит титаническое усилие надо, тем более взяв за основу уже имеющийся? Да черта с два. Вот у некоторых нет русской раскладки, они раз - и латиницей пишут. Играючи придумали, не хуже Кирюхи с Мефодием.) ) Другой вопрос, что бы этот алфавит кому-то нужен стал. А это уже от пары монахов не зависит. Развитие славян - процесс объективный.

Владимир Мудрик

Нет конечно. Племена были но далеко не дикие.
РОДоплеменной строй сейчас профанируется, а на самом деле это самый лучший строй.