Люба Якуничева

если оформлять кредитку через сайт нужно ли кому показывать паспорт

хочу в тинькоф банке оформить кредитку через сайт. мне сказали если будет положительный ответ то кредитку мне принесут домой. то есть я так понимаю паспорт мне вообще банку показывать не надо?

Ангелина Дружинина

Никто через всякие сайты оформлять не будет.
Паспорт- в обязательном порядке при ЛИЧНОМ посещения отделения банка.