Станислав

А что такое жолудь? просто в интернете редко сижу, а тут все оскорбляют жолудь, что со всеми?

просто в интернете редко сижу, а тут все оскорбляют жолудь, что со всеми?

Жадоба Star

ето плод ДУБА

Марина Давыдова

Жолудь это Рома !! Русский вариант Бибера

Юлия Бабий

Жёлудь (лат. glans) — сухой односемянный синкарпный нижний плод с жестким кожистым околоплодником, частично или полностью заключенный в плюске. Предполагают, что плюска образуется из сросшихся осей и прицветников редуцированного соцветия. У дуба в плюске только один желудь, у бука и каштана — 2–3. Данный тип плода характерен для семейства Буковые (Fagaceae)

• Из Википедии