Се
Серёжа

В темплом молоке заварился желатин. Есть ли вероятность, что он раствориться или начинать все заново?

Пашка Борисов

если вы молоко не кипятили, то есть вероятность, что желатин не заварился, а просто разбух. попробуйте молоко с ним подогреть помешивая, может и растворится, только не дайте закипеть.

Да
Дарья

Если немного нагреть попробуйте, но могут быть комки!

Василий Пупкин

Если заварился, то начинайте заново, замачивать надо в холодной кипяченой воде, разводить- в теплой с последующем подогревом, но не кипятить!

Юрий Ледяев

нужно желатин замачивать в теплом или холодном молоке, а потом уже греть...