Вероника

расскажите о своих морский свинках (обычных)

Анжела

У меня морская свинка. Она очень милая, с ней даже можно разговаривать. Но зимой ей нужна особая диета. Сено, овощи, и специальный корм. Главное стригите когти, и расчнсывайте.

Екатерина

Рассказывать можно бесконечно. У меня был свин - Чуня, он очень дружил с собакой, а собака была огромная - ньюфаундленд, так вот собака даже себе в пасть позволяла Чуне залезать. А однажды Чуня залез на стол, где осталась без присмотра еде и скинул на пол собаке куриную ножку. Вот такая была дружба. А сейчас у меня свин Степа, он дружит с попугаем, тоже очень забавно за ними наблюдать.

Ан
Анастасия

У меня нет морской свинки. но знаю одно не держите их в клетке-убегут, лучше в аквариуме (естественно без воды)