Ольга

Подскажите пожалуйста! Люблю одного парня уже 7 лет... Не могу найти в себе силы признаться ему... Что мне делать? ((

Елена Шарова

я как то в интернете на рассказ наткнулась, смысл таков: они любили друг друга всю жизнь, но никто не признавался, при этом девушка вела дневник, и вот когда она умерла, он прочитал её записи и узнал что она любила его так же, как он её

с вами ничего не случится если вы признаетесь

Алексей Симонов

признавайтесь! жизнь у нас одна! чего ждете то? ? пенсии???

Сергей Тюленев

Диану в книгу рекордов Гиннеса !

Евгений Миронов

7 лет уже говоришь неможешь ему признаться? ну тогда разводись с ним, он явно не для тебя создан.

Юлия Евтюхова

Вы что, в коме? Ну ничего, как очнетесь - признаетесь)))

Инна Смирных

Как столько лет выдержали? Надо хоть сейчас уже попробовать или боишься отказа?