Ann __

моей девушке 17 лет с половиной. Есть вероятность что залёт. что делать

Учится в 11. Планы стать врачом получить вышку. получается я сломал ей жизнь. и родители рады совершенно не будут. Нас просто убьют. Да и распиздяй. как быть?

Люба Королева

Видимо врачом ей и не суждено стать, если элементарные правила предохранения не известны, так что убережете сотни жизней, направив ее энергию в другое русло)))

Леонид Рогачевскии

тест купи.. может и нет залёта

Ев
Евгений

Дорогой Миша, за свои поступки надо уметь отвечать. Тебе выпал отличный шанс из "распиздяя" стать мужчиной.

Жанна Русских

вообще надо в течении 3х дней Пастинор! Там 2 таблетки, сначала 1, а через 12ч вторую!

а если вы не успеваете, то рожать! Женитесь.. .

она потом может на заочку поступить) справитесь!

Удачи вам!

Оксана Иванова

Раньше думать надо было, сейчас только жениться и попытаться сделать все, чтоб она смогла учиться в универе и т. п.
Проси родителей помочь, крутись в общем

Muzaffar

жениться, если беременная. Если нет купить шампанского и сказать спасибо богу

Рустем Габдулвалеев

СРОЧНО ТЕСТ на беременность, ПОМНИТЕ первый аборт чреват бесплодием девушки!

ОК
Олеся Киселева

предохраняться) ) ну так.. . есть таблетки такие, которые помогают от этого.. . когда это произошло?? ? просто их в течении трёх суток принять нужно....

Dimas Takeoff

щас вроде есть операция или чтото в этом роде чтоб убить яйцеклетку...

Светлана Муслимова

Сходите к врачу, или тест купить

Анастасия Емельянова

Сейчас существуют таблетки, вызывающие выкидыш. Стоят в принципе не дорого. Я считаю что лучше выпить их чем делать аборт... пока плод не развиться купите,, тест не делала? пусть проверится. сразу купите их. пусть выпьет. Но только не вздумайте их покупать пока не узнает точно ответ, беременна ли

Ир
Ирка

на дворе 21 век ,