Александр

Решил пригласить девушку, которую не знаю. Цветы лишние или самое то?

Ну, вот увидел девушку. И решил, что завтра приглашу.

И да- какие луше? Розы белые?

Кр
Кристина

Классно когда парень дарит цветы. Очень классно. Ну а какие это по карману, все равно приятны любые цветы.. . Ну а если произвести впечатлее то да розы, ну а цвет без разницы, только не желтые, мало ли какие у неетам закидоны насчет желтого и измены. Но смотри только, если девушка птом разочарует тебя, она будет точно думать, что ты к ней очень серьезно настроен. Но ты то понятно пока не знаешь на что ты настроен да? Так что иди на 1 свидание без цветов. А иам сам побежишь за цветами и с цветами к ней. у или побежишь от нее :-)) Удачи тебе и Любви!!!

Алексей

Цветы никогда не лишние

Дмитрий Соколов

Цветы- и ты победитель.