Гл
Глеб

захожу в кс и требуют CD key откуда взять его качал я интернета контру на сайте не вижу де он моет быть?

Ев
Евгений

Внимательно посмотрите в папке с самой игрушкой. Может есть текстовый файл. Да и найти в сети этот ключик не проблема...

P. Sova

АААА везде

Св
Светлана

ты лицуху походу скачал а для одной версии 1 ключ нигде если токо обойти систему короче взломать я так делал с игухой одннолй название не помню