Соня Петрова

Завтра в школе будут делать прививку дифтерия столбняк .. куда ее будут деть и какие побочные действия будут ???

То есть делать *

Юлия Большакова

Ужас, какую же ересь люди пишут, волосы дыбом.. . Прививка делается под лопатку, НЕ болезненно, потому что не в мышцу, а под кожу. Пару дней нежелательно купаться. Возможно (но не обязательно) , что будет побаливать в районе укола, 1-2 дня. Подьем температуры - редко. Делать надо по-любому! Представь, завтра оцарапаешься или обдерешь коленку, а прививки от столбняка нет.. . Один из самых мучительных видов смерти. Сделай прививку, и живи спокойно!!!!

Garik

НаХ НаХ Я бы не стал!!!!

Ирина Нилова

Если есть хоть небольшие недомогания, то прививку делать нельзя.

Сашулька Жданова

Под лопатку. Никаких не должно быть!

Василий

Помимо прививки от дифтерия и столбняка, туда пичкают раковые клетки.
Тем самым правительство регулирует численность населения.