Шалбуров Алексей

Анестезирующие гели, какие бывают? В аптеках. Такие что бы кожа мало что чувствовала. Сколько стоят?

Ла
Лана

пшикалка-заморозка. она для спортсменов...

Александр Паничкин

Галь с лидокаином

Ольга

Эмла. А цену в своем регионе постарайтесь узнать сами

Елена Громыко

Вам нужен обезболивающее средство для эпиляции.
Если лидокаин. стоит 15-40 рэ. в зависимости от количества ампул, от объёма ампул и места, где покупаете.
Ещё он есть как спрей, тогда тоже будет стоить дороже.

Есть эмла. цена от 500 до 1500, тоже в зависимости от см. выше.

Просто придите в аптеку и спросите, может вам что-то другое посоветуют.