Татьяна

Как будет выглядеть рыжая краска на шатенке? А хна?

Ярослав Павловец

Хна не окрасит ваши волосы. Она дает красивый рыжий цвет только, когда изначально волосы светлые. Я брюнетка, красилась хной несколько лет назад - никаких изменений вообще не произошло, остался мой цвет. Чтоб стать рыжей с более темных волос придется осветляться.

Юлия

просто будет рыжий цвет на волосах. я в школьные годы красилась хной рыжей. мой природный цвет тёмная шатенка.

Джейхун Гасанов

ну это смотря какой тип лица и другие факторы.. но можно поэксперементировать :3 попробуй в фотошопе что ли цвет волос переделать.... я красилась в рыжий, но его потом закрасить проблематично, отлив рыжеватый будет