Михаил Ивашкин

Хна рыжего или шоколадного цвета и басма пятьдесят на пятьдесят какой будет результат: на любые краски аллергия

Лариса Панкова

С басмой смешивают натуральную рыжую хну. Цвет будет зависеть от исходного цвета волос и от времени окрашивания. В пропорции 1:1 для русых волос цвет должен быть тёмно-коричневым (чем дольше держать, тем темнее).