Виктор Тришков

если в больнице подтвердили энурез то дадут отсрочку или полностью освободят от службы.

Ирина Нилова

Сначала дадут отсрочку и начнут лечить, и так неск-ко раз... потом выдадут белый билет. Если вы " косите " от армии таким образом, то не советую этого делать, так как в дальнейшем могут быть трудности с устройством на работу, лучше уж отмучиться, отслужить и потом спокойно жить.

Юрий Барметов

с энурезом в армию не берут.

Pavel .

Освободят только после решения обл. военврач. комиссии. Придется побегать по инстанциям. Со справкой из гор. больницы не пройдет.

Константин Салтыков

Так сцикунам, дают ХОМУТИК. И они служат.
А как ты с женой спать будешь.

Анюта Мамаева

ты его лучше вылечи, вот адрес bella. kos @mail.ru - это травник зовут Василий Антонович он лечит гемморой, гангрену, и много ещё чего .От энуреза вылечил парня в 24 года, ни один профессор не мог помочь а он вылечил. на, эл. письма отвечает его внучка, т. к. деушке 95 лет....

Ольга Пивоварова

С этим заболеванием надо еще полежать в психиатрическом отделении, и только потом будет отстрочка.