Валерия

Посоветуйте, пожалуйста, чем можно свести краску с кожи ног?

Всю жизнь страдаю полнотой.. . И бедра, ляжки, естественно тоже не худые. Носила всегда черные джинсы, а от них со временем остались пятна между ног.. выглядит ужасно.. . что делать, чем свести, посоветуйте.. 😞

Алексей

масло растительное, берете ватный диск.. смачиваете маслом... и стираете краску