Геннадий Артёмов

Основные диагностические симптомы мозжечковой дизартрии! где бы найти небольшой доклад по этому вопросу?

Ольга Михалева

Забей "диагностические симптомы мозжечковой дизартрии" в поисковик и выбирай то, что больше понравится. Копируй в Ворд, лишнее вырежешь. Вот и весь рецепт.

Владимир Столяров

самое простое взять в библиотеке учебник по неврологии, атопической диагностике.