Лидия

Выбрать 1 из 9 планшетов

День добрый!
Помогите выбрать планшет 1 из 9. Ну или сами предложите планшет.
Хочу купить планшет не могу выбрать есть 9 претендентов, каждый по своему хорош.
Помогите выбрать 😃
1. 9.7" Планшетный ПК Perfeo 9706 - 7 490 руб.
2. 9.7" Планшетный ПК Digma iDxD10 16Гб 3G Black - 10 990 руб.
3. 9.7" Планшетный ПК DNS AirTab M972w (0154499) - 7 990 руб.
4 .9.7" Планшетный ПК 3Q черный; белый - 8 490 руб.
5. 10.1" Планшетный ПК IconBIT NetTAB Thor Черный - 8 990 руб.
6. 9,7" Планшетный ПК IconBIT NetTAB SPACE II - 8 690 руб.
7. 9,7" Планшетный ПК Ritmix RMD-1035 - 7 690 руб.
8. 9,7" Планшетный ПК teXet TM-9747 - 8 990 руб.
9. 9,7" Планшетный ПК teXet TM-9740 - 8 490 руб.
....

Александр почему вы так думайте ?

Лариса ))))))))))

то что перечислено-хлам.. берите самсунг

Виталий Ермолаев

Если 3G есть только у второго, то его.
Но лучше почитай о каждом, может тебе и другой какой нибудь подойдёт)

Анна Никуленкова

Бери ASUS Transformer Prime TF20. Лучшего планшета, по-моему, ещё не придумали. Хоть я и любительница Самсунговской техники, но никогда не променяю свой ASUS на планшет Самсунга. И уж тем более ни один из тех, которые ты написал не сравнятся с ASUS)))
Подумай сам! Лучше 1 раз заплатить за действительно хороший девайс, чем платить за планшет, производитель которого не известен половине цивилизованного мира...