Наталья Сенчишина

Люди, кто-нибудь помогите с переводом фразы, плиз..

MYA is short for «Meet Your Aspirations» - and while the aspirations between going fast and going big may vary, the goal behind every one of the 2012/2013 models is to get you closer to your own.

MYA-модель лыж) переводчик какую-то лабуду выдает, примерно перевод понятен, но сформулировать никак не могу (( спасибо огроменное заранее всем, кто ответит!!

Спасибо большое!!

Елена Соскова

MYA - сокращение от девиза "достигни цели", а поскольку цель может быть любой, от просто высокой скорости до потрясающего успеха, назначение каждой модели выпуска сезона 2012/2013 - приблизить Вас к воплощению Вашей мечты.