Ирина Воронова

может ли кипеть вода в костре подогревая её паром имеющей температура 100 пор цельсию. срочно!! поясните почему!

Мария Ефремова

"Вода в костре... " - круто!

Руслан Бугаев

какая нахрен разница откуда 100 градусов... хоть пар хоть костёр... закипит как миленькая

Юр
Юра

Причём тут костёр, а подогревать паром это запросто, тем более температура кипения воды как правило ниже 100 градусов, зависит от региона.