Сашенька

крет савременой внешней политики сша это идея из американской фантастики? щит, доктрина кориса (внутри)

цытирую: "..безопасность сша. следовательно, с этава момента ни одно гоударство не имеет права иметь вооружоные силы в большем количистве чем это нужно для выполнения чисто внутрених функцый. любая попытка произвадить, накапливать, и т. п. любое оружее (!!!)
будет равнасильна угрозе непосрецтвено сша, действее против сша, и каждый замешеный в такой деетельности будет арестован и судим ваеным судом сша"

Светлана Светик Корнева

Мечта любого тирана.. . Гитлер тихо плачет в уголке...