Владимир Медведев

Да что же это творится? Охренеть как исскуство подорожало! (не был в театре 20 лет) А вы регулярненько окультуриваетесь?

Ирина Степанова

У нас тоже бывают очень дорогие концерты... я не любитель.

Юлия

С собой надо приносить, только закусь нарезать негде.

Возбуждения Регулятор

а на первом ряду в Театре на Таганке билет 200 руб. стоит (Евгений Онегин) , а Мастер и Маргарита - 800 р. - классный спектакль Не так уж и дорого, если сравнивать
с Щелкунчиком в Большом театре (партер 35 000 руб.)

Илья Кипер

Да я уже лет 30 в театре не был... и не жалею. Не люблю я театр, что тут поделаешь....

Иван Иванов

да вот рестораны по выходным... живая музыка..

Ев
Евгения

Вы знаете, можно ходить по Театрам и все равно не окультурится.. Не понимать суть происходящего там. Я ходила на разные спектакли, постановки и не всегда понимала а в чем "соль".Читайте больше, узнавайте полезную информацию, общайтесь с адекватными людьми.

Можно ходить и ничего не понимать при этом.