Вадим Сопин

Кто покупал сложно технологичную электронику через онлаин магазин озон. Стоит ли это делать? Камера Nikon D7000

Андрей **********

не-не-не-не... Вы что?
А как Вы его проверите на битые пиксели, а на фронт/бэк фокус?
Только в живую, только выбирая из нескольких моделей.
Такие вещи по инету брать стремно
А если он с объективами - вдвойне сложнее.. .
Тем более цены на Озоне вполне сопоставимы с тем же фото ру, в магазине которого Вам и настроят и проверят и выбрать дадут

An@stasiya Андреева

Я не доверяю Интернет-магазинам. Проще в магазине обычном купить, чем переплачивать за доставку.

Вячеслав Цой

Все в норме.
Покупал Часы, как довольно требовательный покупатель претензий нет.
Если другого выбора нет, то доверять все же можно.