Виктория Бойкова

где в сходнице найти недорогое с хорошим домашнем питанием жилье и не очень далеко от источников.

Анатолий

Не думаю что на этом сайте есть люди которые были в этой деревушке! Да жили когда-то во Львове и посещали Борислав и Сходницу! Места замечательные-люди отвратительные Бендеровщина 100% Но сейчас времена тяжелые и наверное жилье Там найти можно-если учесть что курорт Трускавец на 50% используется