Ал
Александр

ПОмогите!! ! Где можно купить собачку домашнюю недорогую и умную и хорошую!: *

Мама согласна только вот выбрать не можем ( Цена от 1тысячи до 15тысяч ( Цена не очень большая. Но помогите пожалуйста заранее спасибо: *♥♥♥

Sergey Kim

в приютах посмотрите -там воще бесплатно возьмёте

Наталья Рассказова

Берите бесплатно и воспитывайте.

Мадина

В интернете миллион объявлений с бесплатными собаками. Спасите хоть одного животного от возможности быть выгнанным на улицу (((