Екатерина Мальвина

Какую собачку можно купить около дома и почему? Хочется что бы была умная и весёлая

Виктор Бронников

купить около дома? - только подобрать с улицы любую

Лена Барышева

Откуда я знаю какую собачку можно около вашего дома купить. У меня вот питомники среднеазиатов, лабрадоров и мелкоты карманной русского тоя около дома в радиусе 15 километров есть. И ещё приют с беспризорниками четвероногими, там вообще выбор шикарный. Самое ближнее - прикормить бегающую неподалёку дворнягу и заманить ей домой.

Юрий Дружинин

Возьмите дворняжку, вечно будет благодарна

Наталья Ушаткина

дворняжку и покупать не нужно и спасете жизнь