Владимир Зинченко

как найти жилье недорогое через частное лицо

Сергей Папуша

сама ищи, обходи дворы, вешай объявления, бабушек спрашивай....

Александр Жирнаков

Сначала найти частное лицо с жильем

Maria Tolkacheva

Не ищите через частное лицо. Потом не денег не будет, ни жилья. Лучше через агенство, пусть по-дороже, но с гарантией.

Gevorg Azatyan

авито. ру.

Firdavs Muhiddinov

Не знаю где Вы живете, но в моем городе ни снять, ни сдать жилье без риелтора практически невозможно. Только через знакомых разве.. . и то навряд, т. к. в этом деле со "своими" никто связываться не хочет.