Сергей Крутяков

Какие тарифы лучше для стационарного телефона? Для частного лица .

Игорь Алиев

У нас мобильные телефоны, поэтому я перевела на поминутную оплату, платим не более 200 рублей в месяц. Если много приходится разговаривать, то лучше безлимитный.

Сергей Овсянников

Зависит от ваших потребностей.

Анастасия Сидельская

рерёга в чем-то прав, а в чем-то нет, всё зависит от ваших потребностей, у меня например интернет и безлимит телефон : выйгрыш 1.60 минута межгорода, говорю в районе сколько угодно ,+ дешёвый интернет ( 360 руб, если без телефона то этот же интернет 540 руб)

Elena

Мне от него нужен только интернет, - я выбрал поминутно, и плачу только абонентскую плату.

Юлия Гелева

у нас безлемитный.

Артем Артёмов

Платила по безлимиту -380 р. , хоть и находилась все лето на даче.... перевела на Повременный.... средне 200 р. в месяц....