Дмитрий Опарин

Малышу полгода ни разу не ходили к окулисту Не было возможности. когда теперь лучше показаться?

Это очень плохо что до сих пор не показались?

Спасибо)) )

Лёха Гучев

Даже если у него что-то не так, малышей таких крохотныж еще даже не лечат. Но он же у вас видит, так что ничего страшного.

Елена Данилова

в любое время!

Алексей Нелипа

диспансеризация (обход всех врачей) проходит в 1 мес, в 3 мес, в 6, в 9 и в 12.Окулисту можно показаться 2 раза за год (например в 6 и в 12мес). Мы были в 3, нам сказали в след. раз в годик показаться. Так что можете и сейчас сходить.

Андрей Репин

а нам первый раз сказали в год идти, так что страшного точно ничего нет. А вообще вы в любое время можете пойти на прием, если вас что-то беспокоит.