Оксана

скажите пожалуйста инн можно получить только в налоговой по месту прописки? или в любом отделе налоговой службы подмосков

Андрей

Только по месту прописки, им фактическое проживание до лампочки . И не забудьте в паспортном столе ( опять же по месту прописки ) взять справку формы 40, о том, кто в данной квартире прописан - без неё в налоговой заворачивают...

Георгий Мовшевич

В Управлении ФНС по месту фактического проживания налогоплательщика.