Айнагуль

Армия. Стоит ли идти в армию. Есть возможность откосить, но как то стыдно. Объективно ответьте.

Яша Кононов

обьективно в армию это как

М К

Чего стыдиться то? За кого идти в бой? За женщин, которые отобрали у мужчин их имущество и детей? За детей, которые убиты женщинами до рождения либо отторгнуты от отцов и натравлены женщинами против отцов? За государство, которое все это организовало? За территорию, которая уже населена чужаками, а по сути - захвачена? За себя, смешанного с дерьмом, и с самооценкой ниже плинтуса?

Ек
Екатерина

Стоит, ибо не за горами установка ограничений для тех кто не служил, госслужба, органы внутренних дел и так далее. Если в военнике будет не строевая статья, тоже может сказаться на дальнейшей карьере. Те кто в свое время по дурке откосил, не могут справку получить на оружие и водительское удостоверение.

Светлана

Мне уже за 50.И когда говорим о службе (неважно-кто 30 лет назад отслужил, а кто год год тому ),пацаны, которые откосили, нас не понимают.

Дмитрий Кузнецов

Как не крути и что бы не говорили, Армия всегда что-то давала ...Пусть даже если сейчас не научат чему либо как раньше, то уж точно подтянут тебя по физ подготовке, дисциплине и работу в какой -нибудь хорошей, охранной службе с хорошим заработком! По этому стоит идти однозначно !

Наталья Л.

Откосить как? На лапу дать? Тогда не стоит. Если по болезни, то это уже не "откосить" - это уважительная причина)

P.S. А вообще нефиг там делать, но это моё мнение)

Алёнка Скалкина

обьективно стоит
армия дисциплинирует
можно чему то научится
найти новых друзей
из минусов
потеря времени

Жанна Блохина

Если вы не хотите играть в компромисс с совестью, то идтите.. год не два, пробежит не заметите.. зато впечатлений и мужества прибавится..

Николай Чуланов

Сам соображай! Если хош быть военным иди, если есть другие планы, забей!

Славутинский Виктор

Стоит, хотя бы для того, чтобы доказать, что вы настоящий мужчина, а не маменькин сынок, который прячется за е1 юбку.

Дикий

Иди конечно! каждый мужик должен служить!

На
Настя

Если в дальнейшем собираешься идти на гос. службу, то служить надо, а то не возьмут. Если нет, то сам решай.

Юрий Касмынин

Если ты задался этим вопросом, то ты и есть овощ. В армии таким как ты место.