Алсу Исхакова

можно ли покупать авто из латвии неопасно., в плане документов и эксплуатации.

Илья Вуйко

опасно. По этому толпами в Латвию и не ломятся.

Анюта Круглова

все зависит от того у кого покупаешь!)

Елена Т

Ты купи а потом нам здесь и расскажешь, а то мы все идиоты растаможенные машины покупаем и платим за них в тридорога а оказывается можно купить у таджика за три копейки латвийскую машину и гоняй себе до первого постового. ;-))

Дмитрий Федоров

Дурачков нет там покупать. Купишь там машину и по запчастям потом продашь.