Машенька Лютенко

сколько стоит шестерня 1 передачи на 146 альфу (примерно) а еще синхронизатор и подшипники шестерен?

Алексей Жаринов

вряд-ли, разве тольков сборе вся коробка-и то вряд-ли,
разборка=вероятней б/у

Ок
Оксана

Посмотрите альфа-клуб в Митино - у них свой магазин и на сайте часть цен выложена

Сашка Пашкина

вам новые шестерни и подшипники обойдутся дороже чем кпп с авторазбора. Не знаю какой движок стоит, но каждая шестерня стоит 3500-4000р синхронизатор 4500 подшипники 2200 оригинал или 600неоригинал