Дианова Ольга

Как оформить банковскую карту под проценты??? Что бы я ложила определенную сумму, а она у меня росла? Это возможно? если да

Тема Галий

Да, возможно. Есть карты с начислением процентов на остаток. Максимум 10% годовых. Например, Универсальная карта в Связнойбанке. Но карта создана прежде всего для расчетов и снятия наличных, а не для накопления. Вам лучше сделать пополняемый вклад, там и процент повыше (до 12,75% годовых) и риска несанкционированного доступа практически нет. Есть масса вариантов на любую сумму и срок.

Ольга Чебыкина

Поспрашивайте в банке сберегательный счёт
процент совсем небольшой, но есть