Дарья Костюхина

лабралор (девочка) и китайская хохлатая (пол еще не определились) будут ли дружить?

слишком разные весовые категории, но очень хочется китайского голышика.

Ни
Нина

Все будет зависеть от хозяина, "вожака". Как воспитаете свою стаю, так и будет она жить, дружить или не дружить.
У меня тоже две собаки разной весовой категории и ни чего, живут.

А разнополых держать не советую.

Олька Бурова

Вот только кобеля китайца не берите - зассыт все. Будет территорию отстаивать))))))) ) И на девку права качать.
А подружатся ли две суки, это как повезет. Но, в принципе, китайцы довольно коммуникабельны. Думаю, все будет хорошо.

T A

Лучше заводить еще одну суку, ведь когда у лабрадорши начнется течка, хохлатик будет пытаться запрыгнуть и велика вероятность получения внеплановых щенков, а оно вам надо?