Алексей Неживёнков

очень мне не хватает мамы! тяжело! почему когда теряем многое осознаём!

Виктория Мусакаева

Береги себя и близких, будь счастливой-она ведь всегда об этом мечтала.

Константин Проскуряков

Потому, что когда этот человек рядом, мы не задумываемся, что его может не стать. Я сама потеряла папу недавно, и знаешь, я поняла как я его не ценила, как плохо я о нем заботилась, не прислушалась к его советам. Приходя домой мы не спрашиваем как у него дела, что у него на душе, а только делимся своими переживаниями, рисуя все новые морщины, а тут раз и его нет, и только и тогда мы задумываемся, как был дорог этот человек, как он поддерживал, мог отдать все. Я не буду врать, что там будет лучше, так как я не знаю как там, но зато она всегда будет с тобой, в твоем сердце. Может мои слова покажутся глупымы, но это всего лишь мое мнение! Помни, что она всегда с тобой в твоем сердце, помни это! Крепись!

Юлия Троянова

Мама всегда самый родной человек.
Увы, в жизни так часто бывает, что ценим по настоящему только тогда, когда теряем.