Виталий Верещагин

Что делать в нечеловеческой ситуации. Месть. НЕрвы. АБорт. Отношения. БРЕД?

Встречались с девушкой 2 месяца. Потом расстались и оказалось, что первоначально встреча должна была ограничиться одной ночью в постеле, а дальше - "Пока, до свидания! ". После 2х месяцев встреч - расстались и выяснилось, что эта девушка мстила по прозьбе своей подруге, с которой у нас до этого не получилось отношений. Много грязи всплыло, много ругани и нервов было!
После расстования она заявила, как хорошо играла все 2 месяца, как оставила меня в дураках и бла-бла-бла. Срались, ругались. Потом оказалось, что она беременна - от меня.
Как быть в такой ситуации, пробовать жить вместе и рожать ребёнка или такое можно исключить из-за всего того, что произошло. О любви речи не идёт, может только с моей стороны.
Окажись Вы в данной ситуации теоретически, пришли бы к какому выводу?
Жить вместе и сохранить ребёнка (по залёту) , если врала раньше, соврёт и
вновь? Семейного счастья и счастливого брака скорей всего не будет. Но по прежнему испытываю к ней тёплые чувства не смотря на всё что произошло. Дурак знаю. Но это по истине моя первая любовь, хоть и произошло всё так печально!
Ваше мнение. П. С. Пишу от безысходности, внутри всё терзает и разрывает.
Можете "предсказать" как быть в этой ситуации? )

Инга

Я уверена, Вы сможете разрулить эту "нечеловеческую" ситуацию.
Потом жизнь всё расставит на свои места.
Соглашайтесь на то, чтобы рожать.
Увидите, что за этим последует.

Евгения Мяус

конечно рожать

Павел Кольцов

Девушка сознательно на такое пошла, тоже имела некоторые планы на вас, исходите уже из того, что есть, не думайте о прошлом, живите ради будущего.