Sasha Бабченко

купила фиалку что с ней делать дальше ???как пересадить ???

Оксана Григорьева

В магазине купили? тогда можно просто перевалить, если у коллекционеров на выставке, то до весны можно не пересаживать, поливайте 2 раза в неделю теплой кипяченной водой (не переносит холода и извести) не допускайте попадания холодного воздуха, если с окна дует лучше окно утеплить, т. к. фиалке нужен хороший свет, удобрения не вносите до марта (корни сожжете).

Nikosgr Ang

вставьте в USB вход там дальше будут всплывать подсказывающие окна, можно перетащить, скопировать, вырезать и всё ))))

Артём Филатов

Добавлю к ответу Инны: срежьте и укорените листочек на всякий случай.