Андрей

Подскажите пожалуйста, у собаки йоркширского терьера на мордочке появился волдырь а из него торчит черный темный волос

Лилия Крестьянинова

Скорее всего, это вы так вибриссы описываете. Это усы, они у всех собак есть. Если волдырь, конечно, не с горошину размером:)

Виктория Войнова

Доктор все объяснит, сходите в клинику, не лезьте сами, мало ли что может быть.

Сергей Будкин

да бородавка это, элементарно

Евгения Луканцова

Может аллергия. Собак чешется?