Юлия Дьячкова

Как сделать чтобы перестал болеть зуб? Сегодня уже ночь подюбому в аптеку или к в рвачу не пойду (((

Павел Терехов

ну раз вы спрашиваете это в категории домашние животные ..
приложите к зубу своего попугая (кота, хомячка, рыбку)
))))))))))))))
Не обижайтесь !
Вам больно и я хотела поднять настроение .)))

разрезаете на тонкие пластинки (вдоль) зубец чеснока. Выкладываете на запястье (где пульс ) на противоположной стороне от боли . Болит слева - чеснок на правом запьястье . И наоборот . Плотно прибинтовываете и спать

Жан Любимов

Если в зубе есть дырка, запихните в нее вату смоченную в спирте.

Сергей Мельбман

Куришь сигарету до конца. Потом отламываешь фильтр. Разрываешь бумажку, вату раскрываешь и кладешь внутренней стороной на больной зуб. Главное, языком не касайся, оооочень горько. Через несколько минут никотин временно усыпит нерв. Мы так в армии лечились

Анастасия Гладких

Сунуть в рот гранату и выдернуть чеку.))))

Супер

Это не шутка! Найдите максимально тугую бельевую прищепку и зажмите ей мочку уха со стороны, противоположной больному зубу!

Макс Цорионов

говорят приседания помогают (без шуток)

Катюшка

возми зубок чеснока .разжуй его и придави больным зубом. в начале будет больно но через 10-20 минут боль утихнет

Елена Кислинская

у кого зуб то? содой полощите или водкой. на время поможет. а так то если зуб болит то без зубного не обойтись

ti
tinik12

Мазь Камистад для зубов очень хорошо удаляет боль через 30 минут забудешь о боли!