Нюрочка Меркулова

Подскажите, почему к моей сети присоединино много компьютеров?

Это нормально вообще? Что сделать, чтобы доступ был закрыт?

Александр Гагарин

Это компьютеры, которые обнаружил Ваш WI-FI - приёмник.
Примерно тоже самое и я вижу у себя. Это не значит, что они подключены к Вашей сети. У каждого роутера есть (должен быть) свой пароль, так и у Вас у роутера (маршрутизатора) есть пароль. Но для гарантии попробуйте сменить его, вообще рекомендуется периодически менять пароли.

Ирина Гришина

Панель управления -> Центр управления сетями и общим доступом -> Изменить дополнительные параметры общего доступа -> Отключить сетевое обнаружение.