Ю*
Юлёк ***

как написать задачу на турбо паскале? дана строка. проверить правильность написания слов с чу щу. если не правильно то

проверить правильность написания слов с чу щу. если не правильно то исправить.

Сергей Скобелинг

считываешь строку по одному символу до символа='ч' или ='щ' если следующий символ <>'у' тогда меняешь его на "у", тогда он будет исправлять все на своем пути, и это будет не верно, ну вообще надо какой-то словарь иметь по которому прога бы сравнивала, смотря какие тесты.. .

Вячеслав Потапов

И ночи твои звёздные и ясность бела дня.
С плывущими, как лебедь, по небу облака!