Игорь Гладун

Мне установили антивирус аваст, после перезагрузки экран почернел, все открывается только через диспетчера. ЧТО СЛУЧИЛОСЬ?

Алексей Сорокин

Вот! Хоть кто то понял какая это ******!
В безопасном режиме сделайте восстановление системы на дату до установки - оно и вылечится...

Вряд-Ли Это-Я

крах системы

Кристина Валевач

Вероятно ЛУЦ полетел, необходимо обновить гравицапу, иначе это чревато плохой погодой в Куала-Лумпур в воскресение.

Мария

Слетел эксплорер. Пуск-выполнить команда explorer.exe
Запустится рабочий стол
Дальше восстановление системы или гуглите на тему восстановления эксплорера

Анна Касаткина

Очевидно, Аваст, удалил вирусок, который у Вас сидел.... но удалил не совсем корректно.. . т. к. осталась запись в реестре.. . поэтому AVZ (антивирус Зайцева) вам в помощь.... ну либо ручками в реестре ковыряться.... но первый вариант проще...;)

Серег@ Костоглодов

Если прочто черный экран и курсор, то это так называемый "черный экран смерти" Windows 7. Первое что попробуйте - перезагрузить комп, тыкать при загрузке F* и загрузить последнюю удачную конфигурацию, отключив все внешние устройства и сетевые кабели.
Если это не поможет, то при черном экране вызовите диспетчер, на вкладке "Приложения" нажимаем кнопочку "Новая задача, вводим в строку "C:\Program Files\Internet Explorer\iexplore.exe" "http://info.prevx. com/download.asp?GRAB=BLACKSCREENFIX " (пробел убрать около com, кавычки не убирать) . В появившемся окне нажать "Выполнить" и перезагрузить компьютер.

Елена Захарова

антивирус побил пораженные программы системы!
вариант нужно переустанавливать систему!
- восстановление ранней даты также вытащит и вирусы на зад..