Дмитрий Громов

Если выпить литр чистой воды то через сколько времени вся вода окажется в мочевом пузыре?

Дмитрий Грачев

В молодом возрасте с крепкими мышцами мочевого пузыря через полтора, два часа.
У мужчин моча задерживается дольше, так как у них уретра длиной до 22 -х см.
У женщин уретра от 3-4 см. И мочеиспускание происходит чаще чем у мужчин.
А в приличном возрасте может и через полчаса.
Объем мочевого пузыря 250-350 мм.