Mariya Yumaeva

Можно ли использовать маску Tony Moly Intense repair... каждую ночь? И на какой возраст, кожу, проблемы она расчитана?

Св
Светлана

вообще это возрастная маска. Но если использовать ее на молодую кожу несколько раз в месяц - ничего страшного не случится, особенно при сухом типе кожи.

маска дает - питание, увлажнение, отбеливание, разглаживание.
теоретически она на все типы кожи, практически - комфортнее ложится на зрелую нормальную или сухую.

а вот каждый день этой маской нельзя пользоваться даже после 40 лет. ночные маски все-таки маски, а не кремы, не более 2 раз в неделю.