Юрий Николаевич

Пьете ли вы, или знаете кого-то, кто пьет кофе, чай? Хотели бы Вы узнать, как Вы можете зарабатывать деньги, употре

Пащенко Наталия

Глупый вопрос. Ещё б спросили, употребляем ли мы воду и как можно сделать деньги из воздуха

Маня Паршина

я употребляю и то и другое. конечно хотел бы! только вопрос допишите.

Александр Моисеев

Вполне прилично. И пью, и зарабатываю.

Nicole Mmm

Все пьют кофе и чай. Желаю вам зарабатывать деньги, которые вы предлагаете пользователям, запивая чашкой кофе и чашкой чая.
Лично я ничего не хотела бы знать по этому поводу.
И не хочу ходить по чужим ссылкам, чтоб не навредить своему компу.