D"
Dmitry ""

механическая стерилизация мужчин как то может влиять на потэнцию или здоровье в целом в дальнейшем? раскажите кто делал

данную операцию что и как ...говорят плёвое дело 10минут. .

и что происходит при этом? сперма продолжает производится а гормоны нет или как?

данную операцию что и как ...говорят плёвое дело 10минут.. .

и что происходит при этом? сперма продолжает производится а гормоны нет или как?

Александр Шеметов

Озабоченный? Целый день задаёшь этот вопрос. Кто-то заставляет тебя стерилизоваться? Не боись. Трахать не перестанешь и на здоровье это никак не скажется. Второе сердце мужчины, предстательная железа, затронута не будет.