Алена

Какой врач вылечит перхоть?

С пятого класса (сейчас на третьм курсе) страдаю от себореи. Перепробовал все шампуни и мази, помогало временно, потом снова возвращалось, бывало через большие перерывы. Ходил к дерматологу, он сказал что может посоветовать лишь как её с головы смыть. А у кого тогда её лечить?

Олеся

К ветврачу иногда зайти надежнее, посоветуйтесь с врачами и попробуйте применить Ветом 1.1 (Новосибирск выпускает) может и правда сразу выйти на Новосибирск . Может не совсем удачное сравнение, но.... у нас была проблема с собакой и что-то похожее : каких болезней только не искали, а какими нас пугали, а сколько мазей мы перепробовали . Спасибо хорошему человечку, настоящему знатоку и любителю собак - она нам посоветовала и 10 дней лечения хватило уже лет на 5, применяют Ветом 1.1 и люди (я не врач) - вникните.

Вероника

у друга такая же беда, он купил себазол, вот единственное что помогло

Sofia Kulnichenko

У дерматолога. Только нужно найти себе НОРМАЛЬНОГО врача, а не такого, который отфутболивает.

Ainash

а мне дермазол помог

Юлия Ворона

волосами и проблемами с кожей головы занимается врач трихолог. Обратитесь к нему. А вообще шампуни в составе которых пироктон аламин. этот компонент убивает грибок.

Фр
Фрррррррррр

может, к трихологу сходить надо