Анна Морозова

Объясните это явления? Почему горячая вода замерзает быстрее?

Я взял две формочки для льда, в одну налил горячую воду, а в другу холодную. Горячая вода превратилась в лёт в 3-4 раза быстрей чем холодная. Почему?

Iren Korovina

Ты это сейчас на ходу придумал.. .
У всех в Интернете, кто проводил этот эксперимент (я читал сообщения решивших провести такой опыт) холодная вода замерзала быстрее, как ей и положено 🙂

Анастасия Дудина

форма и состав молекул разные

Сент Aka God For You

Нет, Krab Bark !
Тут народ до того обленился думать, а тем более - проверять экспериментом, что этот вопрос уже больше года задается в разных вариантах.
И при этом КАЖДЫЙ гонит дурку, что проверял сам.