Иосиф Дубовской

Как получить Na2B4O7. Как получить Na2B4O7 в домашних условиях?Или ее можно где-то купить?

Диман

Тетраборат натрия («бура» ) — Na2B4O7, соль слабой борной кислоты и сильного основания. аптеки и магазин радиоэлектроники

Руслан

Буру получить можно, нейтрализовав борную кислоту гидроксидом натрия (можно, но не нужно) , и можно купить как средство от тараканов или в магазинах химреактивов