Елена Мензелева

За 3 ч Вася прополол 60 % участка. За какое время он сможет дополоть участок, если будет работать с той же производитель

За 3 ч Вася прополол 60 % участка. За какое время он сможет дополоть участок, если будет работать с той же производительностью?

Антон

возьми калькулятор ещё раз говорю

Дмитрий Сложеникин

Если за 3 часа он прополол 60% то за 1 час 20% . 100%- 60%= 40%. 40%/20%. Ответ 2 часа